BAS70-04-HE3-08
Active Icon Active - DIODE MODULE 70V 200MA SOT23
BAS70-04-HE3-08
BAS70-04-HE3-08
Vishay
生産者:
MFRパート #
データシート:
説明:
DIODE MODULE 70V 200MA SOT23
3D Model Icon
BAS70-04-HE3-08 仕様
商品属性
属性値
生産者
系列
Automotive, AEC-Q101
包装
Tape & Reel (TR)
製品ステータス
Active
ダイオード構成
1 Pair Series Connection
技術
Schottky
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
70 V
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
200mA (DC)
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1 V @ 15 mA
速度
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
逆回復時間(trr)
5 ns
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 50 V
動作温度 - ジャンクション
125 ℃ (Max)