SKM50B-05
Active Icon Active - DC DC CONVERTER 5V 50W
SKM50B-05
SKM50B-05
MEAN WELL
生産者:
MFRパート #
データシート:
説明:
DC DC CONVERTER 5V 50W
3D Model Icon
SKM50B-05 仕様
商品属性
属性値
生産者
系列
SKM50 (50W)
包装
Tube
製品ステータス
Active
タイプ
Isolated Module
アウトプット数
1
電圧 - 入力 (最小)
18V
電圧 - 入力 (最大)
36V
電圧 - 出力 1
5V
電圧 - 出力 2
電圧 - 出力 3
電圧 - 出力 4
電流 - 出力 (最大)
10A
電力 (W)
50 W
電圧 - 絶縁
1.5 kV
アプリケーション
ITE (Commercial)
特長
Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
動作温度
-40℃ ~ 75℃ (With Derating)